Черный список домашнего персонала Украины
 домработница, няня, гувернантка, сиделка, семейная пара, садовник, управляющий, экономка, повар


ВНИМАНИЕ!!!
ЧЕРНЫЕ СПИСКИ ДОМАШНЕГО ПЕРСОНАЛА ТЕПЕРЬ ПУБЛИКУЮТСЯ
НА ПОРТАЛЕ О ДОМАШНЕМ ПЕРСОНАЛЕ HOMEY.PRO. ССЫЛКА: http://homey.pro/blacklistworkers
 
ПРОСЬБА ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ ДОБАВЛЯТЬ ТУДА. ТАКЖЕ ТЕПЕРЬ ТАМ СОБРАНЫ ЧЕРНЫЕ СПИСКИ, КОТОРЫЕ ЕСТЬ В ИНТЕРНЕТЕ, ВКЛЮЧАЯ И НАШ.


    Главная   



  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум о домашнем персонале » ВСЕУКРАИНСКИЙ ЧЕРНЫЙ СПИСОК ДОМАШНЕГО ПЕРСОНАЛА теперь на Homey.Pro » ВСЕУКРАИНСКИЙ ЧЕРНЫЙ СПИСОК ДОМАШНЕГО ПЕРСОНАЛА теперь на Homey.Pro » Черный список нянь, гувернанток, репетиторов
Черный список нянь, гувернанток, репетиторов
администраторДата: Суббота, 28.06.2008, 02:23 | Сообщение # 1
Admin

Группа:
Администраторы
Сообщений: 81
Ранг:
Репутация: 0
Статус: Offline
Страна: Украина
Город:
Амельчиц Елена, г. Киев

Андрощук Лариса Юрьевна

Баранова Наталья, 34 года

Батько Татьяна Владимировна (описание ниже)

Борисовец Валентина Григорьевна (описание ниже)

Вера

Вера Васильевна

Галина Григорьевна

Гич Нина Михайловна

Головченко Наталья

Голубцова Ирина Михайловна

Горишня Татьяна Борисовна

Даниленко Светлана Александровна

Денисенко Ольга Филиповна, 59 лет, домработница, г. Жуков, Суммы.

Демьянцева Леся Николаевна

Деревянко Зоя Николаевна, Агентство "Матиола"

Джаман Т.И.,64 года. Прописка: Белая Церьковь.

Дядык Ольга, Черкасская обл.

Емшанова Светлана Николаевна

Забродова Ольга Дмитриевна

Зоя Ивановна

Зубянина Н.А. 53 года, Горловка

Инна

Каплун Валентина Васильевна

Калгина Наталья Юрьевна (описание ниже)

Ковальчук Валентина Николаевна, 1 отзыв

Ковальчук Валентина Николаевна, 2 отзыв

Колотюк Лариса Владимировна

Колощенко Наталья

Короткова Людмила Петровна

Кореневская Г.И., 60 лет, Ахтырка

Колесник К.Г. г. Глеваха, Винницкая область.

Куц Людмила Михайловна

Леонова Валентина Евгеньевна

Любая В.А.,57 лет, Луганск.

Литвиненко Ольга Валентиновна

Мельник Неля

Милай Надежда Михайловна

Миткевич Е.А.,1961год, Днепропетровск.

Музыка Валентина

Муравская Светлана Алексеевна

Мусиенко Тамара

Новикова Людмила Анатольевна

Надежда Павловна

Ольга Васильевна

Остапенко Татьяна Ивановна

Паръомюк Виктория Николевна

Пасика Нина Петровна

Палуб Зоя Владимировна

Петрова Ирина

Приходько Татьяна Кирилловна

Прокопенко Жанна Валерьевна

Романенко Алена

Савецкая Алена Валерьевна

Саюк Ирина Петровна

Сердюк Ирина Юрьевна (описание ниже)

Ткаченко Лариса Григорьевна

Хабарова Елена

Фришко Л.М.,60 лет, прописка - Херсон.

Шубравий Ю. И., 1964г. рождения

Шульга Светлана Алексеевна


По вопросам форума и рекламы пишите в эл. почту: domforum@ukr.net
 
администраторДата: Суббота, 28.06.2008, 02:28 | Сообщение # 2
Admin

Группа:
Администраторы
Сообщений: 81
Ранг:
Репутация: 0
Статус: Offline
Страна: Украина
Город:
Батько Татьяна Владимировна
Дата рождения: 1967 г.
Образование: педагогическое - дошкольное воспитание.
Прописка: Запорожская обл., г.Энергодар.
Ищет работу через агентства на вакансию гувернантки.
Неответственный человек, неодекватное отношение к ребенку, полное отстутствие понимания методик раннего развития, не может наладить контакт, точнее не пытается, оставляла ребенка одного дома, обсуждение Работодателя во дворе, наговоры.

Брать на работу, трудоустраивать НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ!

Отзыв агентства домашнего персонала "Ближайший круг"


По вопросам форума и рекламы пишите в эл. почту: domforum@ukr.net
 
администраторДата: Суббота, 28.06.2008, 02:28 | Сообщение # 3
Admin

Группа:
Администраторы
Сообщений: 81
Ранг:
Репутация: 0
Статус: Offline
Страна: Украина
Город:
Черный список нянь агентств (агентства, которые сотрудничают, созваниваются и делятся новыми нянями в черном списке)

Забродова Ольга Дмитриевна
Калгина Наталья Юрьевна
Джаман Т.И.,64 года. Прописка: Белая Церьковь.
Инглык В.Ф., 56 лет, Бердичев.
Фришко Л.М.,60 лет, прописка - Херсон.
Любая В.А.,57 лет, Луганск.
Кореневская Г.И., 60 лет, Ахтырка
Колесник К.Г. г. Глеваха, Винницкая область.
Зубянина Н.А. 53 года, Горловка
Денисенко Ольга Филиповна, 59 лет, домработница, г. Жуков, Суммы.
Миткевич Е.А.,1961год, Днепропетровск.
Бовва Ольга Григорьевна, 1967год - алкоголь.
Дядык Ольга, Черкасская обл.


По вопросам форума и рекламы пишите в эл. почту: domforum@ukr.net
 
администраторДата: Суббота, 28.06.2008, 02:29 | Сообщение # 4
Admin

Группа:
Администраторы
Сообщений: 81
Ранг:
Репутация: 0
Статус: Offline
Страна: Украина
Город:
РЕПЕТИТОР
Шубравий Ю. И., 1964г. рождения
Соискание должности: репетитор
Сговор с клиентами агентства.

Рекомендация от агентства "Семейный ангел".


По вопросам форума и рекламы пишите в эл. почту: domforum@ukr.net
 
администраторДата: Суббота, 09.08.2008, 15:34 | Сообщение # 5
Admin

Группа:
Администраторы
Сообщений: 81
Ранг:
Репутация: 0
Статус: Offline
Страна: Украина
Город:
И опять новая ужасная няня.

Борисовец Валентина Григорьевна
13.03.1952г. рождения (53г)
Прописка: Черновецкая обл., г. Новоднистровск.
Образование: г. Черновцы, Гос. университет - учитель французкого языка.
Зарекомендовала себя как безответственный и нечестный работник, плохо относится к детям, не может найти общий язык с ребенком, все время опаздывает, не культурная, постоянно оговаривается с Работодателем, спорит, пытается установить свои правила в семье.
ТРУДОУСТРАВИВАТЬ И ПРИНИМАТЬ НА РАБОТУ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ!
Рекомендации от агентства "Хозяюшка"
Прикрепления: 2883258.jpg (45.2 Kb)


По вопросам форума и рекламы пишите в эл. почту: domforum@ukr.net
 
администраторДата: Понедельник, 13.10.2008, 14:06 | Сообщение # 6
Admin

Группа:
Администраторы
Сообщений: 81
Ранг:
Репутация: 0
Статус: Offline
Страна: Украина
Город:
Сердюк Ирина Юрьевна
(16 декабря 1978 года рождения)
Прописана по адресу: г. Мелитополь, пр. 50 лет Победы 36/1, кв. 14
В Киеве проживает в районе Ленинградской площади
Паспортные данные: СВ 059 114 Мелитопольским ГОУМВД Украины в Запорожской обл.
Отзыв от кадрового агентства и работодателя.

Отзыв работодателя:
"Довожу до вашего сведения НЕ ПРИНИМАТЬ ВО ВНИМАНИЕ СЕРДЮК ИРИНУ из Мелитополя, т.к. у нас сложилось ужасное мнение.
Есть также свидетели полного не профессионализма и халатности. Кроме того, был прецедент, когда 4месячный ребёнок проспал 14 часов и проснулся с плачем, отсутствием аппетита. Потом долго отходил. Подозрение применения транквилизаторов и не кормления ребёнка + террор.
Учитывайте также, что у человека имеется мед.книжка с печатями об отсутствии заболеваний, а в полуоткрытой сумке торчал "Клотримазол", а вместо нее , кто-то работает в роддоме, т.к. я в свое время предложила рекомендации в исиду для частичной занятости, но она ответила, что уже договорилась в роддоме о "капающем" стаже. Сегодня мне звонила директор кадрового агентства, в которое обратилась эта "няня" торжественно рассказывая о том, что только что приехала в киев помогать сестре с новорождённой, что ни где не работала, кроме только покинутого роддома. Есть соседи, владельцы снимаемого нами дома, наши знакомые, которые видели Ирину у нас+видеосъемка. Мы думаем, что если бы человек был не виновен, то хотя бы удивился тому, что ребёнок в таком состоянии и настоял на анализах, чтобы доказать возможную невиновность. В общем, все предельно ясно и прозрачно. Но самое главное, что как я понимаю, присутствовала система, а не разовая оплошность. Не рекомендую брать Ирину Юрьевну на работу."


По вопросам форума и рекламы пишите в эл. почту: domforum@ukr.net
 
администраторДата: Пятница, 28.11.2008, 12:44 | Сообщение # 7
Admin

Группа:
Администраторы
Сообщений: 81
Ранг:
Репутация: 0
Статус: Offline
Страна: Украина
Город:
Кучерук Любовь Васильевна.
Возраст 60 лет, педагог.
Работала год с моим ребёнком. Уволена по причине нанесения телесных повреждений ребёнку (ударила ложкой со всей силы по голове ребёнка). Вечером пришла, обнимаю: а он-не трогай, голова болит, меня Любовь Васильевна сильно ударила, я плакал...
ТРУДОУСТРАИВАТЬ И ПРИНИМАТЬ НА РАБОТУ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ!


По вопросам форума и рекламы пишите в эл. почту: domforum@ukr.net
 
lizaДата: Пятница, 06.03.2009, 13:18 | Сообщение # 8
Новичок

Группа:
Пользователи
Сообщений: 1
Ранг:
Репутация: 0
Статус: Offline
Страна: Украина
Город:
НЕМИРОВИЧ ЛАРИСА МИХАЙЛОВНА
Возраст 44года, по специальности портной-закройщик.
Проживает и прописана в Киеве на троещине.
Работала в нашей семье с одним ребёнком. Уволена за не эстетическое, не корректное поведение. Имеет жутко скандальный характер, очень навязчивая, чего совсем не было заметно при первых встречах. Позволяла себе кричать на родителей ребёнка и обсуждать семью с посторонними людьми. Не рекомендую к сотруднечеству. За дополнительной информацией обращайтесь по телефону 097 920 89 67. Лиза.
 
anna_doДата: Воскресенье, 13.12.2009, 01:05 | Сообщение # 9
Новичок

Группа:
Пользователи
Сообщений: 1
Ранг:
Репутация: 0
Статус: Offline
Страна: Украина
Город: Киев
Я хотела бы отправить Вам информацию о няне, которая работала в нашей семье до прошлой недели, чтобы предостеречь других родителей от ошибки при подборе такого человека.

Ревенко Юлия Иллинична
07.06.1954 года рождения. Паспорт серии СМ №574035, выданный Бородянским РВГУ МВС Украины в Киевской области.
Она неуравновешенная с больной нервной системой женщина. Эта женщина совершенно не воспринимает никаких рекомендаций и пожеланий мамы о ее обязанностях, никакой критики. Она буквально устраивает скандал по каждой мелочи, будь то замечания по поводу супа или одежды ребенка. Она сейчас в поисках работы через Интернет и ходит по агентствам (там ее тоже могут сразу не раскусить), поэтому, дорогие родители, будьте бдительны, не допустите к своему ребенку такого человека. Мой сын и я теперь пьем успокоительные лекарства, приходим в себя.
 
БенедиктДата: Четверг, 14.01.2010, 16:45 | Сообщение # 10
Новичок

Группа:
Пользователи
Сообщений: 1
Ранг:
Репутация: 0
Статус: Offline
Страна: Украина
Город: Киев
Приветствую всех! Хочу обратить внимание агентств и всех родителей нуждающихся в подборе няни. У меня "отработала" няня (действительно, именно отработала, просто отбыв срок), вследствие покинув нашу семью без предварительного предупреждения, после того как мы дали ей деньги наперед. Под видом тихой, спокойной и педантичной женщины, она "поигралась" с моим сыном, и сообщила об уходе будучи на вокзале. Меня в городе не было, жена вынуждена была отменить важное совещание, в связи с тем что ребенка не на кого было оставить. По поводу работы советуется с папой (ей 40 лет). Когда мы хотели узнать причину ухода, вот тогда то "наша" няня и проявила себя как неуравновешенный, эгоистичный и просто психованный человек. Оставляю её данные: Корсакова Ольга Петровна 1969 г.р. г. Изюм. Будьте бдительны!!!
Прикрепления: 5409043.jpg (10.7 Kb)
 
VladaДата: Понедельник, 12.04.2010, 18:59 | Сообщение # 11
Новичок

Группа:
Пользователи
Сообщений: 1
Ранг:
Репутация: 0
Статус: Offline
Страна: Украина
Город: Киев
СЕМИНА ОЛЬГА РОМУАЛЬДОВНА
Уроженка г.Тулы, проживает в г.Славутич.

Работала няней моего сына (мальчику 2 года) с декабря 2009 по апрель 2010. Ранее работала преподавателем музыки в детском саду г.Славутич и позже няней в семье в г.Киев.
На собеседовании даже покажет вам с любовью оформленный фотоальбом с фотографиями деток из детского садика (утренники, музыкальные занятия). Человек верующий (и пост соблюдает и о Светлом празднике Христова Воскресенья с восторгом рассуждает). Рекомендации тоже при ней. Речь правильная, и о любви к деткам говорит. Муж инженер, двое взрослых детей и глаза голубые! Нравится портрет??? Мне тоже! НО!!! С приходом Ольги в мой дом сын стал каким-то капризным (я сначала думала возраст такой, говорят дети с двух до трех немного капризными становятся), боится, когда ему курточку возле шейки застегивают. Сначала один раз заметила, что она ему молнией кожу на шее прищемила, потом второй. Сказала, вроде все зажило…Ну думаю, нечаянно наверное. Потом я начала замечать, что пока я на работе, детские книжки и игрушки не тронутыми весь день остаются, а ребенок мой уж очень болезненно на мой уход реагирует…
Пришлось сделать запись происходящего в мое отсутствие. Жаль, что нельзя здесь выложить файл, я думаю слушать это любому нормальному человеку не приятно, но полезно. В общем, ребенок мой кричит, музыка орет (на протяжении трех часов один и тот же диск , от чего взрослый неврастеником станет, не только ребенок) а от нашей няни кроме монотонного «Рот закрыл! Закрыл рот, я тебе сказала!...Ори громче! Сейчас пойдешь спать без обеда!» и т.д. ребенок ничего не слышит. Потом вдруг ребенок резко начинал плакать громче, а она все повторяла: «Рот закрыл!» уж не знаю, или встряхивала она его, или что она делала…Потом она трепалась по телефону, в перерыве пару раз крикнула на него, чтоб сел нормально, а то упадет. Как резюме, целый день ребенку не было сказано ни одного нормального слова, не прочитано ни одной строчки, хотя задачи Ольге ставились абсолютно четкие.
Когда нашей «чудо-няне» объявили, что ее прослушали, отреагировала она достаточно спокойно, сказала только: «ну я ж его не била»...и спросила: «так что, мне собираться?».
Я сочла нужным позвонить ее мужу с тем, чтобы рассказать о происшедшем. Муж оказался (по крайней мере, такие выводы я сделала из нашего единственного телефонного разговора) человеком спокойным и интеллигентным. Выслушав меня сказал, что не верит и что Оля не такой человек. УВЫ…….

P.S. появлением Ольги в моем доме пропадали вещи, чего ранее не случалось (костюм, бюсгалтеры). Домработница и вторая няня работают у меня давно и по рекомендации близких людей. Уж не знаю какие выводы тут делать, извините Оля, если тут Вы ни при чем...

0503589879
Владислава.
 
МамашкаДата: Вторник, 31.08.2010, 08:02 | Сообщение # 12
Новичок

Группа:
Пользователи
Сообщений: 1
Ранг:
Репутация: 0
Статус: Offline
Страна: Украина
Город: Киев
Белик Юлия Григорьевна, 29 лет.

23 декабря 1981 г., г. Рубежное, Луганская область. Место проживания: г. Киев, ул Милославская 3, кв. 109.

Нашли ее по объявлению в интернете «гувернантка, няня». Пообщались, первое мнение было позитивным. Производила впечатление вполне адекватной и воспитанной девушки.

- Ведет себя очень нагло: в первый же день без проблем изучила что в холодильнике, сразу же перекусила! Очень любит перекусы, то кофе, то чай, «а где сыр? Когда нет сыра я чувтствую себя голодной!» Вообще Юля очень любит вкусно поесть, и ест много, не смотря на то, что худая! Приготовила я мужу ужин, оставила на плите, пока занималась своими делами, прихожу - а наша Юлия его уже ест! Пока меня не было дома, она позаглядывала по кастрюлям, выбрала что ей больше по вкусу и отобедала!!! Причем приготовление пищи не в ходило в ее обязанности, я сама готовлю для своей семьи! После, я пыталась тактично ей объяснить, что буду сама предлагать что можно покушать, а она в ответ огрызнулась. На этом все не закончилось! Теперь она начала кушать как говорится «втихаря», пока я не вижу или меня нет дома. Недавно забыла ключи , возвращаюсь, буквально через 5 минут как вышла, в квартире уже пахнет колбасой и Юля, что-то дожевывая, смотрит на меня перепуганными глазами!
- Просит оплату понедельно, т.к. тяжелое материальное положение.
- Параллельно всем и вся предлагает себя на работу в качестве няни, воспитателя - если кто-то предложит больше, чем вы - не сомневайтесь, она тут же переметнется.
- Опыта работы в семьях нет!
- Резкая с детьми! (интересно, а когда нас нет рядом – какая она?)
- Очень бурно реагирует на замечания!
- Хитрая, непорядочная, ловили ее на обманах, и не один раз!
- Очень любопытная, все и про всех надо знать, что у нас и где!
- Постоянно разговаривает по телефону!
- Рассказывает всем вокруг - как ей тяжело!
- Выносит на всеобщее обозрение нашу личную жизнь!
- Ведет себя не тактично, вмешивается в разговоры!
- Очень манерная, особенно с мужским полом!

Все нас отговаривали, но мы надеялись на лучшее!

Проработала у нас ровно месяц. После мы уехали в отпуск – ей оплатили. Затем она отработала неделю и просто в понедельник 30 августа 2010г. не вышла на работу, на звонки не отвечает! Позвонили с другого номера, она трубку взяла!!!
С предыдущих мест работы рекомендаций нет, т.к. по ее словам условия не устраивали именно ее. Короче говоря, я уже сейчас понимаю, что она нигде долго не задерживается!
P.S. Сейчас буду проверять все ли на месте!!!

Прикрепления: 1096343.jpg (3.4 Kb)


Сообщение отредактировал Мамашка - Вторник, 31.08.2010, 08:13
 
DKTigraДата: Вторник, 19.04.2011, 22:44 | Сообщение # 13
Новичок

Группа:
Пользователи
Сообщений: 1
Ранг:
Репутация: 0
Статус: Offline
Страна: Украина
Город: Киев
Татьяна Валериевна (Татьяна)

Живет на Троещине. В данный момент ищет работу. Телефон 0961674808

Говорит на русском языке, имеет двух дочерей (25 и 14 лет). Очень разговорчива, много рассказывает про прошлые семьи. Как няня в целом неплоха - в меру строга, но разговаривает с ребенком (т.к. больше разговаривать не с кем), ради чего и терпели ее почти 3 месяца. Брали как мать знакомой, ожидая как минимум корректности в поведении (это видимо и было ошибкой). Естественно рекомендации не проверяли.

Постоянно влазит в отношения между родителями, орет на бабушек, считает свое мнение единственно верным, старается по-максимуму поставить в неудобное положение. Ноет что жизнь - гуано, что когда она не работает - семья на хлебе и воде и т.д., завидует людям, имеющим достаток хоть на грамм выше ее.

Первая негативная ситуация - при походе в поликлинику к терапевту на лестнице свернула не туда, куда нужно (а ребенок знал куда идти) - чадо вырвалось, упало - два зуба ушло в десну, один из них раскололся - пришлось удалять, дабы сохранить остальные (ребенку чуть менее 3х лет) - что явно не способствует развитию речи. Виноват оказался естественно ребенок - своей вины не то что не признает - даже не ощущает. Хорошо что он вырвался не на переходе на красном свете. Стерпели - с каждым могло случиться - у нас тоже ребенок падал и с кровати, и на улице (но без последствий - и мы при этом полностью ощущали свою вину как перед ребенком, так и перед собой).

Вторая ситуация, в результате которой няня была уволена заключалась в следующем:
При приеме на работу была оговорена почасовая оплата, с условием что если рабочий день будет больше 10 часов - сверхурочная оплата в двойном размере. Нас это устроило - жена в тот момент еще не вышла из декрета (3 месяца оставалось), как раз хотела и здоровьем чуток своим заняться поинтенсивнее, и ребенка заранее подготовить к тому что сидеть с ним будет няня. Соответственно рабочий день няни колебался от 4 до 8 часов (по взаимной договоренности сегодня на завтра). В конце последней недели декрета (оплачивали мы это удовольствие понедельно) я пришел, расплатился, отпустил няню - ничего не предвещало. В воскресенье (на следующий день у жены первый рабочий день) в районе обеда звонок:
- "Мне тяжело и долго ездить, я могу только до 18:00, максимум до 18:20"
- "Так мы же договаривались про сверхурочные!"
- "У меня инсультов не было, я все прекрасно помню, такого уговора не было."
- "Так я завтра первый день выхожу - вы прекрасно знаете сколько добираться в среднем по городу!"
- "Все мамы, у кого я работала, договаривались с начальством и приходили раньше. И вообще не орите на меня, мне еще завтра с твоим ребенком сидеть. Если захочу - еще 2 недели к вам похожу."

После этой фразы мы поняли, что она не "чудо-няня" (легко находится в гугле), а мягко говоря - непорядочный человек и непрофессионал - какие бы ни были конфликты между няней и родителями - на ребенке оно не должно сказываться. Выяснилось что, резюме она выложила еще в пятницу, но нам позвонить и сказать о том что ее что-то не устраивает надо было именно в воскресенье в обед, когда выкрутиться очень и очень тяжело. Тем не менее, была послана в тот же день, ситуация локально решена с наименьшими потерями (повезло), к выбору няни будем подходить куда более основательно.

НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ НАНИМАТЬ НА РАБОТУ - человек не профессионал, не умеет выполнять взятые на себя обязательства

 
ВикторияДата: Вторник, 20.12.2011, 20:33 | Сообщение # 14
Новичок

Группа:
Пользователи
Сообщений: 1
Ранг:
Репутация: 0
Статус: Offline
Страна: Украина
Город: Киев
Никогда не берите на работу Михей Сергея и Марченко Валентину. Врут, пропадают вещи, но доказать ничего нельзя, так как они стараются это сделать в присутствии посторонних людей в доме, распускают слухи разного рода о предыдущих работодателях, а также о наличии денег и достатка , хамы, она ленивая, раздают номера телефонов бывших хозяев разным людям без разрешения.
 
liliy1324Дата: Четверг, 26.01.2012, 16:12 | Сообщение # 15
Новичок

Группа:
Пользователи
Сообщений: 5
Ранг:
Репутация: 0
Статус: Offline
Страна: Украина
Город: Киев
Хотим поделиться недобросовестными работниками в сфере домашнего персонала
1. СТОЗУБ ВАЛЕНТИНА СЕРГЕЕВНА
1974 ГОД РОЖДЕНИЯ
ВИННИЦКАЯ ОБЛ. МУР. КУРИЛОВЕЦКИЙ Р - Н, С. НИШИВЦИ[b]


Сообщение отредактировал liliy1324 - Четверг, 26.01.2012, 16:30
 
Форум о домашнем персонале » ВСЕУКРАИНСКИЙ ЧЕРНЫЙ СПИСОК ДОМАШНЕГО ПЕРСОНАЛА теперь на Homey.Pro » ВСЕУКРАИНСКИЙ ЧЕРНЫЙ СПИСОК ДОМАШНЕГО ПЕРСОНАЛА теперь на Homey.Pro » Черный список нянь, гувернанток, репетиторов
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ Бесплатный хостинг uCoz